Здравствуйте

Моя фотография
- позвольте представиться. Я разная. Мне нравится множество противоположностей. Всю жизнь я стараюсь примирить всякие непохожести, прежде всего в себе. Гармония - наверное цель моей жизни. Иногда получается ).

Electronic translator

среда, 5 мая 2010 г.

Любимые цветы и растения в саду

Вставлю старые прошлогодние фотографии, надеюсь, что в этом году будут новые - сезон расцвета только начался.

Королевы прошлого года - это кувшинка и роза. Давние хотелки и любимицы скорее всего навсегда, волнуюсь как они перезимовали, пока еще не совсем понятно.



О том как приручить ящерицу, ну хотя бы ненадолго :-)

И снова про обитателей сада. Они разные, и на самом деле их много, но позировать соглашаются далеко не все. С этой гостьей пришлось повозиться. Но я для себя открыла замечательное свойство их характера - для того чтобы уговорить ящерицу не убегать, а спокойно сидеть  на руке, нужно аккуратно ее поймать (чтобы не было соблазна сбросить хвост), а потом погреть ее в закрытых ладошках и через пару минут раскрыть их. Вуаля - она не станет бежать, ее можно будет гладить, можно будет поворачивать руку. Более того, она не захочет убегать, потом ее придется буквально спихивать с руки, желательно конечно в тепленькое место, чтобы не обидеть ))).
Вот такая получилась "глянцевая" постановочная фотка. Для себя называю ее "Весенний макияж".



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога