Здравствуйте

Моя фотография
- позвольте представиться. Я разная. Мне нравится множество противоположностей. Всю жизнь я стараюсь примирить всякие непохожести, прежде всего в себе. Гармония - наверное цель моей жизни. Иногда получается ).

Electronic translator

вторник, 1 января 2013 г.

Ангелы бывают пушистыми :-)

Месяц пролетел. Месяц - это много, особенно если ты котенок и если ты только месяц назад родился. Завтра будет ровно месяц.



За месяц столько всего произошло: глазки открылись, лапки окрепли, зубки выросли и жизнь стала невероятно интересной. А уж мурчать я умею с рождения и теперь у меня большой опыт и слышно меня очень даже хорошо :-)





Вот такой малыш вырос. Приехал с дачи 30 декабря, а 31 декабря уехал к новым хозяевам на постоянное место жительства и новый год встречал уже в своем новом доме. Надеемся, что у него все будет хорошо. Пока не знаем как его назвали, но он очень славный - спокойный и ласковый и совершенно белый и пушистый как теплая снежинка. А сестренка его пока с мамой на даче и оттуда не уедет, а будет жить у соседки неподалеку. просто пока решили еще не надолго оставить их вместе с Фишкой. Но новая хозяйка уже очень ждет малышку. 

С Новым Годом!

Поздравляю всех всех с Новым Годом! Хороший праздник - добрый, домашний, уютный. Я желаю всем, кто зашел ко мне на страничку хорошего года. Пусть у вас все будет хорошо :-)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога