Здравствуйте

Моя фотография
- позвольте представиться. Я разная. Мне нравится множество противоположностей. Всю жизнь я стараюсь примирить всякие непохожести, прежде всего в себе. Гармония - наверное цель моей жизни. Иногда получается ).

Electronic translator

среда, 15 февраля 2012 г.

Наследственность или гены пальцем не раздавишь.

Приятно, когда твой ребенок становится на тебя чем-то похож. И дело даже не в умасливании собственного самолюбия, нет. Просто становится еще приятней общаться, ты понимаешь его не просто как ребенка, а как действительно часть себя самой, понимаешь, что он чувствует сейчас, и в этом есть нежность и трогательность. Возникает единение душ - волшебное состояние, когда буквально кожей ощущаешь другое существо (близкое по сути, но все-таки совершенно самостоятельно существующее).
У сына период увлечения мелкими механизмами с эстетикой (если можно так выразиться) - это старые механические часы, всякие движущиеся шестеренки, но звезда сезона - музыкальные механизмы. Счастье, наконец-то добравшееся до нас из Англии, уже пару часов поет по всей квартире и сверкает загадочными боками-ежиками, шуршит и дует стопором, вызывая детский восторг. Маленькая штуковина приковала нас к себе и мы как два маньяка сидим с дурацкими улыбками на лице, вперившись глазами в гениальное изобретение человечества.


Там-та-там, та-там, та-та-там.......
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога