Здравствуйте

Моя фотография
- позвольте представиться. Я разная. Мне нравится множество противоположностей. Всю жизнь я стараюсь примирить всякие непохожести, прежде всего в себе. Гармония - наверное цель моей жизни. Иногда получается ).

Electronic translator

среда, 9 ноября 2011 г.

Приятность

И ведь даже не вставить фотографию... У нас неожиданная радость - позвонил муж и поздравил меня с первым яичком. Так что теперь есть вероятность получать бонусы :-) Приятно, что так все вышло. Значит все наш усилия не зря и птицам хорошо (подозреваю, что если бы было плохо, то они вряд ли бы стали нестись).

8 комментариев:

  1. О, это событие :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ага ), ребенок придет - обрадую. Подозреваю, что первый вопрос будет о том съел его папа или нет ))) и вкусное ли оно )))

    ОтветитьУдалить
  3. Не угадала, он спросил - "Большое?" )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Надо было тебе муляж подготовить, размером со страусиное :))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот ты смеешься, а мне и вправду нужно сделать муляж, но только не страусиного, а куриного яйца, чтобы подложить в то место, где я хотела бы чтобы они неслись. Сказала мужу, чтоб он сделал, но по реакции его поняла, что он такими глупостями заниматься не будет. Так что в субботу поеду подкладень подкладывать ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!!!!! Я надеюсь его выпили сырым? А то остальные использования как-то неинтересно..

    Ну можно не совсем муляж. В яйце дырки делаешь в обоих концах и содержимое выдуваешь. Потом внутрь можно что-то закачать, что б оно сразу не превратилось в груду скорлупок. Мне в голову что-то только боксидка лезет, но сейчас много разных двухкомпонентных клеев, туда закачать и к выходным думаю будет отличный муляж.

    ОтветитьУдалить
  7. Честно тебе скажу - не знаю, подозреваю, что оно так и осталось не съеденным пока, и сегодня их уже два )))).
    Ир, я именно так и хотела сделать, но у умного мужа родилась не менее замечательная идея - подложить гальку. Я в этом году с моря привезла несколько почти идеально ровных и довольно крупных галек, причем одна из них практически один в один яйцо (как знала). Три лежат дома, а остальные на даче, вот я про них и подзабыла.

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово! А еще не уследите за ними и цыплятки выведутся :-)))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога