Здравствуйте

Моя фотография
- позвольте представиться. Я разная. Мне нравится множество противоположностей. Всю жизнь я стараюсь примирить всякие непохожести, прежде всего в себе. Гармония - наверное цель моей жизни. Иногда получается ).

Electronic translator

среда, 16 ноября 2011 г.

Домашнее

Муж проявил чудеса стойкости и благородства (по мнению моей мамы) и привез все 4 яичка домой, чтобы пробовать всем вместе. На радостях про фотосессию я напрочь забыла. Исправляюсь - фото последнего и самого маленького яичка, которое пока осталось не съеденным. Ну что могу сказать - вкусно, желток правильного оранжевого цвета, приятно.
За вчера и сегодня еще парочка готова к яичницам, омлетам и прочим кулинарностям. Трам-пам-пам.

4 комментария:

  1. ой, Маш, читаю и смеюсь)))
    какие вы молодцы)))))))
    курочки очаровательны, сил теперь тебе с курятником!

    у нас летом в деревне на валдае были перепелки. на нашем попечении. кормление по нескольку раз в день, поить их, яйца вытаскивать...
    зато перепелиными яйцами уедались! вкуснотища!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Таня ). Я вот тоже больше смеюсь, трудится в основном героический муж, я наездами осматриваю, балую, фотографирую, инспектирую, делаю ценные замечания и фонтанирую идеями. Пару дней назад накупила кормушек, а то стоят жалкие мисочки - не солидно как-то, да и уезжать больше чем на день у мужа не получается - птицы почему-то есть хотят дважды в день. Теперь долгоиграющая кормушка есть, надо установить и можно уезжать домой на пару дней, совесть грызть не будет. Сегодня появился повод для гордости - муж заехал к одному дядьке в деревне, у того сортов 10 разных кур, фазаны, короче хозяйство большое. Так вот у него куры не несутся ибо холодно, да и живут они там в теплице, а у нас домик, тепло и яйца, хоть и куры дворняжки (в смысле беспородные).

    ОтветитьУдалить
  3. Да, когда получается лучш чем у профи - жутко приятно! :-) Поздравляю!
    Может у того фермера и тепло физически, да видать вы лучше к птичкам относитесь, им у вас комфортней и им тело душевное тоже нужно.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Ир. Я конечно знала о своих склонностях к деревенской жизни, но вот чтобы до курей дойти - это мне самой странно. Но несмотря на удивление и необычность ситуации, я действительно получаю удовольствие от всего этого. И ты права 1000 раз - когда что-то делаешь с удовольствием, то оно и получается лучше и отдача потрясающая. Просто круговорот положительных эмоций получается :-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Архив блога